Меню сайта
СОЗДАНИЕ САЙТОВ
Фрилайн
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
И ВНОВЬ О БРАЧНЫХ АФЕРИСТАХ!

И СНОВА МОШЕННИКИ...

КАК УВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ И СОХРАНИТЬ ЕГО ИНТЕРЕС НАДОЛГО?

МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ, ИЛИ СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ МУЖЧИН!

ЖЕНЩИНА, ДЛЯ КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!

Поделиться
Наш опрос
Какие услуги Вы планируете получить в нашем агентстве?
Всего ответов: 96
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОРОД, ТЕМ ОСТРЕЕ ОДИНОЧЕСТВО!
01:53
ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОРОД, ТЕМ ОСТРЕЕ ОДИНОЧЕСТВО!
Жизнь в мегаполисе разъединяет людей. Друзья детства, родные… Многие встречаются пару раз в году.  Мы разделены огромными расстояниями внутри города. Люди теряют ощущение, что они по-настоящему важны и нужны друг другу.  Построить же новые близкие отношения непросто. Сбросить все маски, научиться доверять во взрослом возрасте значительно сложнее, чем в юности. А сделать это в большом городе, где почти все имеют проблемы с общением сложно вдвойне.

Нас окружает огромное количество людей, но мы все равно чувствуем себя одинокими. Термин «одинокая толпа» был придуман  еще в 50-х годах прошлого века. Но сейчас это явление стало знаком времени. Не спасают ни огромное количество способов связи, ни социальные сети в Интернете. А в мегаполисах люди ощущают себя еще более далекими друг от друга, чем в пустыне или на Северном полюсе.

Город как будто создан для того, чтобы убивать время: ночные клубы, кафе, кинотеатры, парки, где постоянно много людей. И думаешь: а не все так уж и плохо. Но одиночество опасно тем, что его очень часто не замечаешь, пока не останешься наедине с самим собой. Ночью и в пустой квартире... «Одинокая, миловидная женщина, средних лет, материально обеспечена, ищет спутника жизни». Таких объявлений множество и в газетах, и  в Интернете. Чем старше мы становимся, тем сильнее чувствуем потребность найти себе пару.

Люди буквально растворяются в бешеном ритме города: суета, движение, мобильность, а ты — просто песчинка, которая подхватывается этим вихрем и устремляется в заданном направлении. Некогда останавливаться, некогда размышлять, нужно все время куда-то бежать. Нет времени на общение, довольствуешься мимолетной болтовней. Хватает времени на секс, но не хватает на любовь. Успеваем наладить деловые контакты, но нет возможности помочь другу. Некогда даже думать о том, что тебе одиноко.

И чем больше город, тем острее одиночество! Заполненный звуками, движением тысячи, миллионов людей . В суете рабочих будней, в разгаре рядовых проблем мы несемся в одном общем колесе.  Мчимся, расталкивая друг друга локтями, не поднимая глаз. И мимо нас так же пролетают люди, лица. Дом, работа, дорога, давки, транспорт, метро… И все. Так проходят годы, а то и десятилетия. Так может пройти вся жизнь. Не позволяйте одиночеству одолеть вас!

СТОП!!! Остановитесь! Подумайте! Надо просто сделать первый шаг! И мы готовы вам помочь! Не важно сколько вам лет – 18 или 60, если вы хотите что-то изменить в своей жизни, найти свою половинку или хотя бы попытаться – эта программа – для вас!

С уважением, автор проекта "Двое в большом городе", Наталья Гаринсон.


PS: Передача выходит на канале ОТС Новосибирск, каждую субботу в 11.00. 
Заявку на участие в проекте можно оставить  
Просмотров: 624 | Добавил: Svahaonline | Теги: креативное брачное агентство, поженим всех, знакомства, выйти замуж, жениться, познакомиться, двое в большом городе | Рейтинг: 5.0/1
Астропрогноз
Астропрогноз
Банкетный зал
 Гостиный двор
СВИТ-ДИЗАЙН
Партнёры
Новосибирский Центр Поддержки Пожилых Людей ПОКОЛЕНИЕ
ФОТО НА КОНКУРС
E-mail отправителя *:
Имя отправителя *:
Имена конкурсантов *:
Описание истории взаимоотношений конкурсантов *:
Добавить фотографию в альбом *:

Сегодня в гостях
Яндекс.Метрика
 
Копирование и использование материалов сайта без указания ссылки на источник запрещено.
Креативное Брачное Агентство в Новосибирске "Поженим всех!"
Телефон для справок: (383)210-18-40