Меню сайта
СОЗДАНИЕ САЙТОВ
Фрилайн
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ЖЕНЩИНА, ДЛЯ КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!

КАК СПРАВИТЬСЯ С ОДИНОЧЕСТВОМ? ХОЧУ ЗАМУЖ...

ЧЕМУ БЫ ГРАБЛИ НЕ УЧИЛИ, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА...

НА ДАЧУ С ПРЕПАРАТАМИ "ДОКТОР НОННА"

КАК УВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ И СОХРАНИТЬ ЕГО ИНТЕРЕС НАДОЛГО?

Поделиться
Наш опрос
Какие услуги Вы планируете получить в нашем агентстве?
Всего ответов: 96
КАКОЙ ПОДАРОК ВЫБРАТЬ НА ТОРЖЕСТВО? ЧЕМ УДИВИТЬ?
ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЗАПОМНИЛОСЬ НАДОЛГО?
Все мы любим торжественные мероприятия… Любое значимое событие в своей жизни, и в жизни близких, мы готовы использовать как повод для праздника! И кто из нас не сталкивался с проблемой выбора подарка… Задумываясь о том, что подарить, мы хотим оказать внимание тому человеку, для которого мы готовим этот подарок. Мы хотим сделать ему приятное, привнести в его жизнь новых положительных эмоций, радости и при этом в ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Svahaonline | Дата: 03.08.2015

Свит-дизайн (от англ. sweet — сладкий, сласти) — это составление
композиций из кондитерских изделий, в частности из конфет

Сколько раз вы задавались вопросом «Что подарить на торжество другу, любимой девушке или начальнику?» и, не находя нужного ответа, банально покупали букет цветов и какой-нибудь стандартный подарок. Задумываясь о том, что подарить, мы хотим оказать внимание тому человеку, для которого мы готовим этот подарок. Хотим сделать ему приятное, привнести в его жизнь новых положительных эмоций, радости и при этом подарить нечто такое, что будет ценно и неожиданно для получателя. И в этом случае на помощь к  нам приходят технологии HAND MADE - сделано своими руками. И не надо думать, что речь идёт о "бабушкиных носках"... Модный термин «хенд-мейд» включает в себя абсолютно всё – это творческая реализация, глоток свежего воздуха, способ выразить свою индивидуальность... Керамика, валяние из шерсти, вышивка и вязание, всевозможные поделки из ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 705 | Добавил: Svahaonline | Дата: 15.03.2015

Эстас Тонне / Estas Tonne (гитарист) Гитара Gypsy jazz Фьюжн 

Эстас Тонне – трубадур современности. Он родился в бывшем СССР, где и занимался игрой на гитаре 6 лет. После семейного переезда в Израиль он 11 лет не брал гитару в руки. Он приехал в Нью-Йорк после трагедии 11 сентября, намереваясь найти свой истинный путь. Именно здесь он возродил свою страсть к игре на гитаре. Играя с уже известным виртуозом-скрипачом Майклом Шульманом, Тонне в 2002 году выступал по всему Нью-Йорку; кульминацией его творчества стало выступление на ежегодном концерте, посвященном трагедии 11 сентября, на Юнион-сквер. ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: Svahaonline | Дата: 08.02.2015

Жизнь в мегаполисе разъединяет людей. Друзья детства, родные… Многие встречаются пару раз в году.  Мы разделены огромными расстояниями внутри города. Люди теряют ощущение, что они по-настоящему важны и нужны друг другу.  Построить же новые близкие отношения непросто. Сбросить все маски, научиться доверять во взрослом возрасте значительно сложнее, чем в юности. А сделать это в большом городе, где почти все имеют проблемы с общением сложно вдвойне.
Просмотров: 621 | Добавил: Svahaonline | Дата: 23.11.2014

Дамы и господа! Наконец-то вышла в свет TV-версия нашего проекта "Двое в большом городе". Теперь мечта соединять счастливые пары в телевизионном эфире воплотилась в реальность! В этой передаче мы охотно будем показывать успешные истории поиска второй половинки, счастливых семейных отношений, необычных знакомств. Передача выходит на канале ОТС Новосибирск, каждую субботу в 11.00.

Многие задают вопрос о том, зачем нам это нужно? Уверяю вас - это не праздник чьих-то амбиций, и не торжество PR-технологий. Это абсолютно социальный проект, рассчитанный на повышение статуса института семьи и брака, возрождение понятия "семья - ячейка общества". Ни для кого не секрет, что в современном мире эти знакомые с детства всем понятия утеряли свою значимость, перестали быть фундаментальными. Демографический фон в России выравнивается за счёт притока генофонда из ближнего зарубежья. Сознание наших ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Svahaonline | Дата: 22.11.2014

Астропрогноз
Астропрогноз
Банкетный зал
 Гостиный двор
СВИТ-ДИЗАЙН
Партнёры
Новосибирский Центр Поддержки Пожилых Людей ПОКОЛЕНИЕ
ФОТО НА КОНКУРС
E-mail отправителя *:
Имя отправителя *:
Имена конкурсантов *:
Описание истории взаимоотношений конкурсантов *:
Добавить фотографию в альбом *:

Сегодня в гостях
Яндекс.Метрика
 
Копирование и использование материалов сайта без указания ссылки на источник запрещено.
Креативное Брачное Агентство в Новосибирске "Поженим всех!"
Телефон для справок: (383)210-18-40