Меню сайта
СОЗДАНИЕ САЙТОВ
Фрилайн
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ЖЕНЩИНА, ДЛЯ КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!

И СНОВА МОШЕННИКИ...

КАК УВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ И СОХРАНИТЬ ЕГО ИНТЕРЕС НАДОЛГО?

НА ДАЧУ С ПРЕПАРАТАМИ "ДОКТОР НОННА"

И ВНОВЬ О БРАЧНЫХ АФЕРИСТАХ!

Поделиться
Наш опрос
Какие услуги Вы планируете получить в нашем агентстве?
Всего ответов: 96
Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » ПОДРОБНО О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГЕНТСТВА. НАША МИССИЯ.
09:17
ПОДРОБНО О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГЕНТСТВА. НАША МИССИЯ.
Наше агентство возьмёт на себя заботу по поиску вашей второй половинки! Подберёт подходящую вам кандидатуру для создания семьи. Организует с потенциальным партнёром романтическую встречу в уютном кафе, фитнес-клубе, развлекательном центре, просто в парке на природе! Либо устроит "неожиданную" встречу в кино, театре, музее, магазине. Встречу будут сопровождать доверенные лица, которые помогут вам побороть стеснение или растерянность, подскажут как себя вести с предполагаемым партнёром, обеспечат корректное отношение к вам партнёра. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно, сумели раскрыть свои наилучшие качества, полнее понять спутника, найти с ним общий язык и чувствовать себя в безопасности! С потенциальными парами работают "Svaha online", специалист по семейным проблемам и стилист, который поможет создать вам неповторимый образ.  С условиями сотрудничества с Креативным Брачным Агентством «Поженим всех!» познакомиться можно 

Влюблён, но не уверен в успехе? Мы поможем реализовать и эту мечту! Особой популярностью пользуется услуга нашего Креативного Брачного Агентства "Поженим всех!" - организация романтических встреч. Если вы влюблены в кого-то, но избегаете знакомства, стесняетесь обратиться к вашей пассии - мы поможем справиться с этой проблемой. "Svaha online" возьмёт на себя переговоры с вашей креатурой. Поможет ей(ему) получше узнать о ваших достоинствах. Покажет ваши фотографии. Договорится о романтической встрече.

Примирение возможно! Бывает так, что несмотря на взаимную любовь и уважение у супружеской пары возникает повод для ссоры и расставания. Однако,  партнёры не могут забыть друг друга, переживают, мучаются от одиночества... И тем не менее, не решаются на примирение. Доверьтесь нашим специалистам, мы приложим максимум усилий для восстановления вашего союза!

Публичность - хорошо это или плохо? В современном обществе стремительно угасает институт семьи. Понятие брачный союз характеризуется, как "штамп в паспорте".  Молодые люди предпочитают не брать на себя ответственность за, так называемую, ячейку общества. Именно поэтому мы старательно пропагандируем семейные ценности! Наше Креативное Брачное Агентство "Поженим всех!" активно внедряет в жизнь телевизионный проект "Двое в большом городе!" Это не аналог передачи "Давай поженимся!". Это реальные успешные пары, которые нашли себя с помощью КБА "Поженим всех!" и согласились на публичное освещение своей истории любви. Хотите принять в нём участие? Оставляйте заявку  и мы с вами свяжемся.

В чьи руки вы отдаёте свою судьбу? В надёжные! Весь период сотрудничества с Креативным Брачным Агентством "Поженим всех!" с вами будут работать толковые, доброжелательные, заинтересованные в вашем успехе, специалисты. - сделает для вас всю необходимую работу в интернет пространстве, всё время будет с вами на связи через е-mail почту pozhenimvsekh@mail.ru и нашу форму обратной связи. Специалист по семейным вопросам - проведёт анализ вероятных кандидатур,  переговоры с ними от вашего лица, составит прогноз на совместимость. Стилист - поможет вам осознать свою привлекательность и подчеркнёт вашу индивидуальность, раскроет ваш незабываемый образ. Консультант по пластике и ритмике - поможет вам научиться красиво двигаться, поработает с вашей фигурой, если это необходимо. Администратор - координирует все мероприятия и поддерживает связь по телефону (383)210-18-40.

ЗАБУДЬ О СВОЁМ ОДИНОЧЕСТВЕ! ВСТАНЬ С ДИВАНА! ВСТРЕЧАЙСЯ!

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВСТРЕЧ - ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ!

Просмотров: 2770 | Добавил: Svahaonline | Теги: креативное брачное агентство, поженим всех, знакомства, выйти замуж, жениться, познакомиться, двое в большом городе | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 Svahaonline • 06:49, 19.06.2014
Добрый день, Юлия! Вы забыли указать номер фото молодого человека, который вам понравился. Пишите в личку.
avatar
8 Юлия • 14:51, 15.06.2014
Спасибо! анкету заполнила, молодой человек из галереи понравился) что дальше-то?
avatar
7 Svahaonline • 21:19, 10.06.2014
Анкету можно скачать здесь: АНКЕТА :'(
avatar
6 Юля • 08:16, 10.06.2014
Я тоже не могу найти анкету!!! Очень хочу уже заполнить, сильно хочу любви(((
avatar
5 Иришка • 14:37, 09.06.2014
Говорят уже какие-то пары начали снимать. Скоро до нас очередь дойдёт...
avatar
4 djusic • 11:21, 09.06.2014
Катерина, а когда вы сниматься будете? А то обещают, обещают... А будет ли эта программа???? dry
avatar
3 Катерина • 06:38, 09.06.2014
Спасибо большое за создание такого классного проекта и за помощь в создании семьи!!!! Вы-лучшие!
avatar
2 Svahaonline • 10:40, 04.06.2014
Добрый день, Иришка! Анкету, Соглашение о сотрудничестве и соответствующие пояснения Вам вышлют на почту  после того, как  вы оставите заявку по нашей форме. Это обязательная процедура идентификации, которая в том числе защищает  клиентов от проникновения в нашу базу данных мошенников и брачных аферистов.  Так же их можно скачать по ссылкам на сайте.
avatar
1 Иришка • 10:16, 04.06.2014
Где взять анкету?
avatar
Астропрогноз
Астропрогноз
Банкетный зал
 Гостиный двор
СВИТ-ДИЗАЙН
Партнёры
Новосибирский Центр Поддержки Пожилых Людей ПОКОЛЕНИЕ
ФОТО НА КОНКУРС
E-mail отправителя *:
Имя отправителя *:
Имена конкурсантов *:
Описание истории взаимоотношений конкурсантов *:
Добавить фотографию в альбом *:

Сегодня в гостях
Яндекс.Метрика
 
Копирование и использование материалов сайта без указания ссылки на источник запрещено.
Креативное Брачное Агентство в Новосибирске "Поженим всех!"
Телефон для справок: (383)210-18-40