Меню сайта
СОЗДАНИЕ САЙТОВ
Фрилайн
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
И ВНОВЬ О БРАЧНЫХ АФЕРИСТАХ!

КАК СПРАВИТЬСЯ С ОДИНОЧЕСТВОМ? ХОЧУ ЗАМУЖ...

КАК УВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ И СОХРАНИТЬ ЕГО ИНТЕРЕС НАДОЛГО?

НА ДАЧУ С ПРЕПАРАТАМИ "ДОКТОР НОННА"

ЧЕМУ БЫ ГРАБЛИ НЕ УЧИЛИ, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА...

Поделиться
Наш опрос
Какие услуги Вы планируете получить в нашем агентстве?
Всего ответов: 96
Главная » 2015 » Март » 15 » СВИТ-ДИЗАЙН: ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, ВОЗМОЖНОСТИ, ТЕХНОЛОГИЯ.
11:55
СВИТ-ДИЗАЙН: ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, ВОЗМОЖНОСТИ, ТЕХНОЛОГИЯ.
Свит-дизайн (от англ. sweet — сладкий, сласти) — это составление
композиций из кондитерских изделий, в частности из конфет

Сколько раз вы задавались вопросом «Что подарить на торжество другу, любимой девушке или начальнику?» и, не находя нужного ответа, банально покупали букет цветов и какой-нибудь стандартный подарок. Задумываясь о том, что подарить, мы хотим оказать внимание тому человеку, для которого мы готовим этот подарок. Хотим сделать ему приятное, привнести в его жизнь новых положительных эмоций, радости и при этом подарить нечто такое, что будет ценно и неожиданно для получателя. И в этом случае на помощь к  нам приходят технологии HAND MADE - сделано своими руками. И не надо думать, что речь идёт о "бабушкиных носках"... Модный термин «хенд-мейд» включает в себя абсолютно всё – это творческая реализация, глоток свежего воздуха, способ выразить свою индивидуальность... Керамика, валяние из шерсти, вышивка и вязание, всевозможные поделки из камня, стекла, полимерной глины, дерева или кожи, мягкая игрушка, настенные панно из природных матриалов, дизайнерские платья и аксессуары – все это хенд-мейд. Профессиональные художники и дизайнеры, мастера народных промыслов и просто талантливые любители творят уникальные, неповторимые вещи, в которых заключена частица их души… 

Для кого-то из нас хенд-мейд -является не просто хобби, это новый способ зарабатывать деньги, занимаясь тем что приносит удовольствие. В тоже время - это и самореализация, и превосходная терапия. Когда человек сам создает что-либо своими руками, то это поднимает настроение и приносит гармонию во внутренний мир. Это своеобразное искусство на дому, каждая вещь выполненная своими руками наполняется вашей позитивной энергетикой и несет частицу вас.

Пожалуй, самой распространённой технологией в этой области является свит-дизайн. Букеты из конфет – это не только красивые цветы, но и вкусные лакомства и угощения, игрушки. Можно сделать композицию для мужчин, включив туда спиртное и баночку оливок или икры на закуску... Такой подарок бесспорно придётся "ко двору" и повеселит любимого человека, брата или начальника! Для тех, кто любит шоколад и сладкие угощения прекрасным подарком станут сладкие букеты или сладкие композиции из конфет! Особенно такие композиции радуют детей! Для них такой подарок может совмещать в себе и игрушку, и сладости. Какой женщине не дарили шикарный букет цветов? Каждой девушке, женщине и даже мужчине приятно получать цветы в подарок или просто так! А получить сладкие конфетные букеты будет еще приятнее!

Если вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился и удивил своей оригинальность - смело заказывайте у мастера букет в стиле свит-дизайн! Особого эффекта и шарма вашему подарку добавит творческий подход мастера, который учтёт все ваши пожелания и предложит креативный дизайн!Это отличная замена банальным подаркам, запомнится он надолго и порадует его обладателя!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 708 | Добавил: Svahaonline | Теги: свит дизайн, букеты из конфет, сладкие букеты, подарки для женщин | Рейтинг: 5.0/1
Астропрогноз
Астропрогноз
Банкетный зал
 Гостиный двор
СВИТ-ДИЗАЙН
Партнёры
Новосибирский Центр Поддержки Пожилых Людей ПОКОЛЕНИЕ
ФОТО НА КОНКУРС
E-mail отправителя *:
Имя отправителя *:
Имена конкурсантов *:
Описание истории взаимоотношений конкурсантов *:
Добавить фотографию в альбом *:

Сегодня в гостях
Яндекс.Метрика
 
Копирование и использование материалов сайта без указания ссылки на источник запрещено.
Креативное Брачное Агентство в Новосибирске "Поженим всех!"
Телефон для справок: (383)210-18-40