Меню сайта
СОЗДАНИЕ САЙТОВ
Фрилайн
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ЖЕНЩИНА, ДЛЯ КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!

И СНОВА МОШЕННИКИ...

МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ, ИЛИ СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ МУЖЧИН!

КАК УВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ И СОХРАНИТЬ ЕГО ИНТЕРЕС НАДОЛГО?

КАК СПРАВИТЬСЯ С ОДИНОЧЕСТВОМ? ХОЧУ ЗАМУЖ...

Поделиться
Наш опрос
Какие услуги Вы планируете получить в нашем агентстве?
Всего ответов: 96
Главная » 2014 » Июль » 23 » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
10:22
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Уважаемые дамы и господа! Ещё раз обращаю ваше внимание, что на сайте размещаются не все фотографии и не вся информация о наших клиентах. Публично размещаются только те фотографии, на которые получено согласие участников нашего проекта. Мы должны с уважением относиться к желанию кандидатов оставаться инкогнито.

Воспользоваться услугами нашего брачного агентства могут все желающие. Но для этого нужно скачать и заполнить  и подать Заявку на участие по нашей форме. Далее, с вами свяжется наша "Svaha online", выяснит ваши потребности и пожелания, объяснит какие от вас потребуются действия в дальнейшем. После этого, мы начинаем подбор вероятных кандидатур и организуем с ними встречи. Если вы готовы к публичности, мы разместим ваши фотографии и краткую информацию на этом сайте в свободном доступе к просмотру. 

Что касается телеверсии проекта: это не очередное надувательство! Убедиться в этом можете, посмотрев на канале ОТС Новосибирск передачу "Двое в большом городе", которая выходит в эфир каждую субботу в 11.00.

Концепция нашей службы знакомств несколько отличается от общепринятых стандартов. Мы работаем, что называется "под ключ". Подыскиваем вероятных партнёров, ненавязчиво знакомим их с заказчиком услуги, в привычной для них обеих жизненной ситуации. Наша служба сопровождает создавшуюся пару в течение некоторого срока. Очень помогают в этом стилист и психолог. 

Иногда в процессе, происходит полное преображение одного из партнёров. Происходит переоценка ценностей, в том числе и семейных, меняется отношение к своей внешности, происходит замена стереотипов поведения. Что, согласитесь, очень важно для человека, которому трудно было найти спутника жизни самостоятельно. Завершающий этап нашего сотрудничества - помощь в проведении свадьбы! Мы все мечтаем о таком результате!

Однако не всегда это является основной поставленной задачей. К нам обращаются и по другому поводу - просто желающие познакомиться и проводить совместно время по интересам. В дальнейшем мы планируем создание этаких клубов для одиноких сердец...

Основная же наша аудитория - это люди занятые работой, бизнесом и пр. У них нет возможности тратить время на поиск своей половинки. Именно эту задачу мы берём на себя - подыскиваем достойные кандидатуры... Конечно не всегда бывает сто процентное попадание, но тем не менее, у нас есть счастливые пары, у которых уже накопился стаж семейной жизни. Скоро мы опубликуем их успешные истории. Терпение и всё будет!!! Заходите к нам на сайт, следите за новостями, может быть и Вам мы когда-нибудь пригодимся!!!

ИТАК, ВПЕРЁД К СВАДЬБЕ!!!

Наши контактные данные: (383)210-18-40, pozhenimvsekh@mail.ru

Просмотров: 1773 | Добавил: Svahaonline | Теги: выйти замуж, жениться, познакомиться, двое в большом городе, креативное брачное агентство, поженим всех, знакомства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Астропрогноз
Астропрогноз
Банкетный зал
 Гостиный двор
СВИТ-ДИЗАЙН
Партнёры
Новосибирский Центр Поддержки Пожилых Людей ПОКОЛЕНИЕ
ФОТО НА КОНКУРС
E-mail отправителя *:
Имя отправителя *:
Имена конкурсантов *:
Описание истории взаимоотношений конкурсантов *:
Добавить фотографию в альбом *:

Сегодня в гостях
Яндекс.Метрика
 
Копирование и использование материалов сайта без указания ссылки на источник запрещено.
Креативное Брачное Агентство в Новосибирске "Поженим всех!"
Телефон для справок: (383)210-18-40